«Варяги» из Новочеркасска проиграли «Звезде» из Камчатского края

Получив 3 шайбы в свои ворота в начале игры, «оранжевые» не успели отыграться.

В матче за 5-е место малого кубка финальной части Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» встретились со «Звездой» из города Елизово Камчатского края.

Новочеркасцы провели свой самый слабый первый период за весь турнир, пропустив 3 шайбы и не забросив ни одной. Причем один из пропущенных голов произошел уже на 36-й секунде. Во втором периоде «оранжевые» выравняли игру и дважды сокращали отставание в счете, но дважды соперник возвращал преимущество в 3 шайбы. В третьем периоде новочеркасцы больше атаковали, но спасти игру не смогли, забив лишь один гол. Окончательный счет – 5:3 в пользу «Звезды».

«Варяги» потеряли шансы занять 5-е место в турнире и разыграют 7-е и 8-е места с ульяновским «Факелом».