«Варяги» из Новочеркасска потерпели крупное поражение от «Байкальского айсберга» из Иркутска

Несмотря на проигрыш, «оранжевые» прошли в плей-офф финала Ночной хоккейной лиги.

В 3-м туре группового этапа финальной стадии Ночной хоккейной лиги, новочеркасские «Варяги» встретились с «Байкальским айсбергом» из Иркутска.

На 11-й минуте новочеркасцы повели в счете. Владислав Скрылев отличился с передачи Серафима Пахомина. Такой счет держался на протяжении первого периода, но после перерыва у «оранжевых» совсем перестала получаться игра. Иркутские хоккеисты забросили две безответные шайбы во втором периоде. Третий период также не стал для «Варягов» переломным. Соперник смог забить еще два гола в концовке встречи и довести счет до разгромных 5:1.

Несмотря на поражение, «Варяги» заняли 2-е место в групповом этапе и прошли в ¼ плей-офф, где они сразятся с соперником из Ярославля.