«Варяги» из Новочеркасска обыграли «Сигму» и ушли на новогодние каникулы на первом месте

Две новочеркасские команды лидируют в Ночной хоккейной лиге.

Новочеркасские «Варяги» в 7-м туре Ночной хоккейной лиги встретились с аксайской «Сигмой».

Счет открыли новочеркасцы, забросив шайбу на 6-й минуте встречи. Но в конце первого периода хоккеисты «Сигмы» отыгрались. Во втором тайме «Варяги» забили в ворота соперника 4 безответных гола. Еще один гол был забит в третьем периоде. Окончательный счет матча – 1:6 в пользу команды из Новочеркасска.

После 7 туров в турнирной таблице лидируют «Варяги», набравшие 19 очков. На втором месте новочеркасский «Ермак» с 13 очками, но имеющий один матч в запасе. У ростовского «Легиона» 12 очков, он на третьем месте. 6 очков у «Степных волков» из Сальска и ни одного очка пока не набрала аксайская «Сигма».