Трое футболистов «Ростова» сыграли за свои национальные сборные

Футболисты «Ростова» Алексей Ионов, Сверрир Ингасон и Александр Гацкан во время перерыва в Российской Премьер-Лиге приняли участие во встречах своих национальных команд.

Алексей Ионов вышел в стартовом составе сборной России в товарищеском матче против Германии и провел на поле 75 минут. Россия потерпела поражение от немцев, выставивших поиграть молодежь, со счетом 0:3.

Сверрир Ингасон вышел в стартовом составе на матч Бельгия — Исландия и провел на поле все 90 минут. «Викинги» уступили бельгийцам со счетом 0:2.

Александр Гацкан вышел в стартовом составе Молдовы на матч Лиги наций УЕФА против Сан-Марино. Встреча завершилась победой молдован со счетом 0:1. Капитан «Ростова» отыграл полный матч.