Трое футболистов «Ростова» сыграли за Исландию в последнем товарищеском матче перед ЧМ-2018

Трое игроков футбольного клуба «Ростов» приняли участие в заключительном матче за Исландию в рамках подготовки к ЧМ-2018. В товарищеской встрече «Викинги» сразились со сборной Ганы.

Сигурдссон сыграл весь матч, а Сигурдарсон вышел в стартовом составе и был заменен на 90-й минуте встречи. Ингасон начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 76-й минуте. Он оставался на поле до финального свистка.

Итогом матча стала результативная ничья 2:2. По ходу игры исландцы вели в счете 2:0, но не смогли сохранить имевшееся преимущество.