Спортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингу

Тамерлан Гаглоев и Иван Соколенко оказались сильнее более чем 200 участников.

В Таганроге 21 июля прошел областной турнир по армрестлингу «Битва титанов», в котором приняли участие более 200 человек из разных городов Ростовской области. Новочеркасск на турнире представили пятеро спортсменов спортивного клуба «Олимп».

Соревнования не были разбиты на возрастные подгруппы и весовые категории – они прошли одним большим турниром, по итогам которого на пьедестале почета оказались сразу два новочеркасца. Победителем турнира стал спортсмен и тренер команды Тамерлан Гаглоев, а Иван Соколенко занял третье место.

Спортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингуСпортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингуСпортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингуСпортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингуСпортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингуСпортсмены из Новочеркасска выиграли областной турнир по армрестлингу