Спортсменка из Новочеркасска стала чемпионкой ЮФО по боксу

В Сальске прошел чемпионат ЮФО по боксу среди женщин, где в составе сборной Ростовской области успешно выступили спортсменки из Новочеркасска.

В финале соревнований Наталья Крылова встретилась с чемпионкой Краснодарского края Оксаной Дроновой. В начале первого раунда преимущество было у Крыловой, которая нанесла много ударов по туловищу и два в голову. В конце первого раунда ей удалось провести третий удар в голову и отправить соперницу в нокдаун. В оставшихся двух раундах новочеркасская спортсменка продолжала владеть преимуществом и выиграла бой по очкам.

Кроме золотой медали Натальи Крыловой еще две спортсменки завоевали медали в копилку сборной Ростовской области. Третье место в весовой категории до 54 кг заняла Ольга Шохина, а среди юниоров в возрастной группе от 13 до 14 лет второй стала Дарья Сахарова. Все призеры отобрались для выступления на чемпионате России.