Спортсмен из Новочеркасска победил на чемпионате Ростовской области по прыжкам на батуте

С 6 по 8 апреля в Новочеркасске проходили чемпионат Ростовской области и открытый областной турнир «Весенние ласточки» по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие более 100 юношей и девушек из Аксая, Таганрога, Ростова, Шахт и Украины.

На акробатической дорожке среди мужчин выступил новочеркасец Савва Старков. Он оказался сильнее всех и стал обладателем золотой медали.

На открытом турнире «Весенние ласточки» хозяева смогли завоевать 13 медалей. Золотых наград в своих возрастных категориях удостоились Артемий Каплин, Савва Старков и Полина Новолокина. Серебро у Ольги Ивановой, Лилианы Пашинян, Яны Адоньевой, Павла Икрянова, Артура Кочановского и Игоря Кажанова. Бронзовыми призерами стали Сергей Иванов, Валерия Синько, Елена Сысоева и Амина Курбанова.