Штангистка из Новочеркасска завоевала медаль на Кубке России по тяжелой атлетике

Анастасия Немцева стала третьей в стране в весовой категории до 90 килограммов.

В Сочи с 22 по 28 марта прошел Кубок России по тяжелой атлетике.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 45 регионов России. Программа соревнований включала в себя личные и командные упражнения. Судьи оценивали технически правильный подъем штанги в двух упражнениях - рывок и толчок.

В составе сборной Ростовской области выступала Анастасия Немцева из Новочеркасска. Она представила команду в весовой категории до 90 килограммов. Анастасия заняла третье место и завоевала в копилку сборной бронзовую медаль.