«Ростов» уступил СКА в Хабаровске

Желто-синие проигрывают третий матч подряд.

В 12-м туре Российской футбольной премьер-лиги «Ростов» в гостях проиграл хабаровскому СКА.

В начале первого тайма преимуществом владели хозяева поля, и уже на 17-й минуте Маркович на искусственном замахе обманул Песьякова и отправил мяч уже в пустые ворота. После пропущенного мяча ростовчане прибавили в атакующих действиях, но отыграться удалось лишь в добавленное к первому тайму время. Устинов забил головой после фланговой передачи Гацкана. Второй тайм начался с атак «Ростова». После перерыва желто-синие имели несколько возможностей поразить ворота Довбни, но не воспользовались ими. А армейцы, напротив, грамотно распорядились своими моментами. На 71-й минуте Дедечко пробил из-за пределов штрафной и попал точно в угол. Окончательный счет матча – 2:1.

«Ростов» терпит уже третье поражение подряд. В следующем туре желто-синие сыграют дома с «Рубином» 15 октября.