«Ростов» стартовал в Кубке России с победы над «Волгарем»

В следующей стадии желто-синие встретятся с победителем пары «Факел» – «Амкар».

Футбольный клуб «Ростов» на выезде обыграл астраханский «Волгарь» в 1/16 финала Кубка России.

Несмотря на то, что главный тренер ростовчан Леонид Кучук дал поиграть футболистам ближайшего резерва, имевшим мало игровой практики в последнее время, желто-синие владели преимуществом на протяжении всего матча. Счет был открыт на 22-й минуте, когда Бухаров скинул мяч на Зуева, который красиво переиграл вратаря и отправил мяч в сетку ворот. На 48-й минуте «сельмаши» забили второй гол. Майер с правого фланга сделал передачу в штрафную на Бухарова, и теперь уже Александр забил сам. Матч завершился победой гостей со счетом 0:2.

«Ростов» прошел в 1/8 финала, где встретится с победителем пары «Факел» - «Амкар», который станет известен вечером 21 сентября.