Резервисты новочеркасских «Варягов» проиграли ростовскому «Фениксу»

В третьем туре Ночной Хоккейной Лиги новочеркасские «Варяги-2» встретились с ростовским «Фениксом».

Матч начался удачно для «оранжевых», которым удалось открыть счет уже на 5-й минуте. Но всего лишь 5 минут потребовались ростовчанам, чтобы отыграться и выйти вперед. Во втором периоде хоккеисты «Феникса» забросили еще одну шайбу, но новочеркасцы быстро сократили отставание до минимального. Однако в конце периода получили в свои ворота еще 2 гола. В третьем периоде ростовчане продолжили реализовывать свои моменты, увеличив счет своих заброшенных шайб до семи. «Варяги-2» ответили лишь еще одним голом в самой концовке встречи. Матч завершился со счетом 7:3.

После 3-х туров резервисты «Варягов» занимают 4 место в турнирной таблице, набрав 4 очка. Основной состав новочеркасской команды опустился на 2-ю строчку но имеет одну игру в запасе и в случае победы станет единоличным лидером турнира.