Новочеркасский «Ермак» вышел в 1/4 первенства области по футболу

Клуб на выезде обыграл команду из Азова.

Новочеркасский футбольный клуб «Ермак» вышел в 1/4 финала первенства Ростовской области по футболу в первой лиге зоны «Север».

Соперником «Ермака» в 1/8 стали футболисты из Азова. Встреча между командами прошла на искусственном поле в Азове. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме футболисты «Ермака» приспособились к искусственному покрытию, много атаковали ворота хозяев и забили в ворота соперников два мяча. Итог встречи – 2:0 в пользу новочеркасского клуба.

Кто станет соперником «Ермака» в 1/4 финала, решит жеребьевка. В 1/4 финала новочеркасский клуб проведет две игры: одну у себя дома, а другую на выезде.