Новочеркасский «Арсенал» выиграл областное первенство по футболу среди ветеранов

В финале первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет в финале встретились новочеркасский «Арсенал» и «Ветеран» из Донецка.

Матч прошел в упорной борьбе с преимуществом новочеркасцев. На 20-й минуте Родион Чалов забил гол, но лайнсмен поднял флажок и главный судья зафиксировал положение вне игры в достаточно спорном моменте. На перерыв команды ушли при счете 0:0. Во втором тайме преимущество осталось за «Арсеналом», который создал три голевых момента подряд, но не реализовал их. Однако вскоре четвертый голевой момент Илья Евруян завершил точным ударом в угол ворот. Это был первый и единственный гол. Матч закончился со счетом 1:0.

После игры новочеркасским футболистам вручили кубок, медали и дипломы. Специальные призы были вручены: лучшему игроку турнира Дмитрию Анисимову, лучшему игроку в финале Ивану Дьягольченко и лучшему вратарю Дмитрию Ширшову. На протяжении сезона команду тренировали Геннадий Буланев и Юрий Семикин.