Новочеркасский «Арсенал» досрочно прошел в полуфинал областного первенства по футболу

В первенстве Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет в предпоследнем туре новочеркасский «Арсенал» сыграл на выезде с «Батайском». Чтобы досрочно занять первое место в группе, «Арсеналу» было достаточно сыграть вничью, а «Батайску», чтобы занять второе место и продолжить борьбу в полуфинале, нужна была только победа.

Игра началась с атак гостей. За две минуты новочеркасцам удалось забить два гола, а когда игра открылась – забить еще два. Со счетом 4:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме «оружейники» продолжили контролировать игру, однако хозяева забили в их ворота гол престижа. На исход встречи он не повлиял. Окончательный счет – 4:1.

«Арсенал» обеспечил себе первое место в группе и выход в полуфинал.