Новочеркасские легкоатлеты завоевали 5 медалей чемпионата Ростова

Две из них – высшего достоинства.

В Ростове-на-Дону завершился открытый летний чемпионат города по легкой атлетике. В нем приняли участие все сильнейшие легкоатлеты Ростовской области. Новочеркасские спортсмены завоевали на этих соревнованиях 5 медалей, две из которых - высшего достоинства.

Артем Мирошниченко стал первым на дистанции 400 м с барьерами. Александр Данченко на дистанции 800 м одержал победу, на последних метрах опередив ростовчанина. Владимир Бритиков уступил ростовскому бегуну на дистанции 3000 м и занял второе место. На дистанции 400 м третье место заняла Марина Митичкина. Также третье место досталось новочеркасскому легкоатлету Александру Шеметову в прыжках в высоту.