Новочеркасские легкоатлеты завоевали 10 медалей на областных соревнованиях в Шахтах

В Шахтах прошли областные соревнования по легкой атлетике, в которых Новочеркасск представили спортсмены ЮРГПУ.

Победителями стали Елена Попова и Анастасия Филиппова, оказавшиеся лучшими на полуторакилометровой и 800-метровой дистанциях соответственно. Второе место на 800-метровой дистанции у Люсии Цветковой. На этой же дистанции у мужчин второе место занял Денис Рыбалко.

Третьи места заняли Александр Веселов (60 метров), Александр Сафонов (200 метров), Артем Мирошниченко (400 метров), Изабелла Кобзарева (60 и 200 метров) и Ксения Потынюк.