Новочеркасские гандболистки одержали вторую подряд победу на старте сезона чемпионата России

Во втором туре чемпионата России по гандболу среди женских команд Первой лиги гандболистки новочеркасской СШОР №2 дома встретились с воспитанницами ДСШ №13 из Ростова.

За первые 3 минуты игры гости повели в 3 мяча, после чего тренер новочеркасской команды Александр Прядко взял перерыв. В результате, счет вскоре сравнялся. На 8-й минуте гандболистки СШОР №2 вышли вперед и дальше лишь продолжали увеличивать преимущество. Матч завершился со счетом 39:28 в пользу СШОР №2.

После двух туров новочеркасские гандболистки возглавили турнирную таблицу с двумя победами.