Новочеркасские футболисты выиграли детский областной турнир памяти тренера Константина Горячева

В детском областном турнире памяти тренера Константина Горячева среди футболистов не старше 10 лет приняли участие 12 команд из городов Ростовской области. Соревнования прошли в Новочеркасске, а провели его воспитанники Горячева.

Бронзовые медали завоевал ФК «Батайск», обыгравший в матче за третье место команду воспитанников ростовской ДЮСШ №13 со счетом 10:2. А в финале сыграли футболисты новочеркасской СШОР №2 и ДЮСШ №4 из Новошахтинска. Со счетом 2:0 победили новочеркасцы. Кроме того, лучшим игроком турнира был назван Ярослав Юрков, выступавший за команду чемпионов.