Новочеркасские бойцы завоевали 5 медалей на межрегиональном детском турнире по панкратиону

В Ростове 2 декабря прошел межрегиональный турнир по панкратиону «Новый поток», в котором принимали участие более 150 спортсменов из Ростовской области и Краснодара. Новочеркасск на соревнованиях представили бойцы СК «Медведь», завоевавшие 5 медалей.

Тимофей Сулацков стал вторым в весовой категории до 24 килограммов. Константин Шаповалов проиграл лишь в финале в категории до 45 килограммов. Также бронзовые медали завоевали Владимир Шпингис (до 27 кг), Расул Темиров (до 30 кг) и Ренат Темиров (до 45кг).

Успешное выступление новочеркасских спортсменов позволило команде СК «Медведь» занять 3 место в общекомандном зачете.