Мотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в Волжском

Отец и сын заняли первые места в своих классах.

14 октября в Волгоградской области в Волжском прошли соревнования по мотокроссу, на которых спортсмены из Новочеркасска дважды поднимались на пьедестал победителей.
С самого утра в Волжском шел дождь, поэтому трасса была мокрой. Соревнования проходили в нескольких классах – на мотоциклах с объемом двигателя 50, 65, 85, 125 куб. см, а также провели заезды категории Open и «Мастер» с объемом двигателя 250 и более куб. см.

11-летний Станислав Дроздов на мотоцикле с объемом двигателя 85 куб. см в тяжелой борьбе обошел всех своих соперников, многие из которых, кстати, были значительно старше его. А его отец – Николай Дроздов – стал лучшим в классе «Мастер».

Мотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в ВолжскомМотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в ВолжскомМотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в ВолжскомМотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в ВолжскомМотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в ВолжскомМотогонщики Дроздовы из Новочеркасска поднялись на пьедестал почета в Волжском