Молодежный состав «Ростова» обыграл «Урал» и вернулся в тройку лидеров первенства

Футболисты молодежного состава «Ростова» вернули себе место в тройке лидеров молодежного первенства РПЛ. Подопечные Михаила Осинова добились победы в выездном матче 7-го тура против «Урала».

Старт игры остался за желто-синими. Осинов-младший воспользовался ошибкой соперников и переправил мяч в сетку. Через 10 минут «Урал» отыгрался, но все тот же Осинов снова вывел «Ростов» вперед после точного удара из пределов штрафной. В конце первого тайма молодежка «желто-синих» получила право на пенальти, и Вебер уверенно переиграл вратаря соперников. Во втором тайме «Ростов» продолжил атаковать, а самый явный голевой момент был у Карнуты. Однако на 79-й минуте «Урал» сумел отыграть один мяч после подачи со стандарта. Но это не помогло хозяевам спасти игру. Окончательный счет – 2:3.

По итогам 7-го тура «Ростов» занимает вторую строчку в турнирной таблице и уступает только сверстникам из ЦСКА.