Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»

«Желто-синие» владели значительным преимуществом и одержали первую победу в молодежном первенстве.

На стадионе «Олимп-2» прошел матч 3-го тура молодежного первенства РПЛ, в котором «Ростов» принимал самарские «Крылья Советов».

В первые полчаса встречи игра не изобиловала опасными моментами. Темп был низким, а количество брака в технико-тактических действиях слишком высоким. В концовке первого тайма скорости выросли и в обороне обеих команд стали возникать свободные зоны. Одним из них на последней минуте первой половины игры воспользовались подопечные Михаила Осинова, затолкавшие мяч головой в пустые ворота, ударив в упор. Однако судья мяч не засчитал, зафиксировав у ростовчан офсайд. Во втором тайме «желто-синие» завладели преимуществом и создали несколько голевых моментов. Единственный засчитанный гол в матче забил защитник желто-синих Алексей Нескоромный, которому во втором тайме удался точный удар со штрафного примерно с 25-метровой дистанции. Итоговый счет – 1:0.

После трех туров молодежка «Ростова» занимает 8-е место, набрав 4 очка.

Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»Молодежный состав «Ростова» обыграл «Крылья Советов»