Количество подписчиков DonDay Новочеркасск в Твиттере достигло 5000

ВКонтакте нас постоянно читают более 11000, а в Одноклассниках – более 7000 человек.
Количество подписчиков DonDay Новочеркасск достигло 5000! Аккаунт Новочеркасск Сегодня в этой социальной сети был зарегистрирован в июле 2012 года. С тех пор он транслирует новости Новочеркасска на весь мир.
Это знаковый показатель для нас, рассказал директор информационного портала DonDay в Новочеркасске Иван Коваль. – Постоянно растущее количество людей, которые ежедневно читают новости города с рабочих компьютеров, планшетов, смартфонов в группах в социальных сетях – это не что иное, как признание. Интересно, что за последние три дня мы и в других социальных сетях преодолели круглые отметки. В группе ВКонтакте на нас подписаны более 11 тысяч человек, в Одноклассниках – более 7 тысяч. При этом мы принципиально не пользуемся никаким программным обеспечением для накрутки количества читателей. Да и статистика у нас открыта. Любой желающий может ее посмотреть в любое время. Зачем нам мертвые души? Гораздо интереснее общаться с настоящими новочеркасцами и нашими соседями, читать их мнения по поводу городских событий, лайкать благодарные посты наших читателей, изучать критику, чтобы исправить ошибки. Спасибо, уважаемые новочеркасцы, за столь высокую оценку нашего труда!

Каждое утро мы смотрим на результаты прошедших суток, видим стабильно растущее количество наших подписчиков, и настроение поднимается. И мы начинаем новый день. И мы освещаем городские события каждый день: 7 дней в неделю, 24 часа в сутки! Спасибо вам, уважаемые читатели!

Подписывайтесь на нас! Читайте! Ставьте лайки, классы, делитесь нашими новостями! Каждый клик, получаемый от вас по обратной связи, воодушевляет нас и подгоняет: Давайте, ребята, новочеркасцы хотят знать обо всем, что происходит в городе!

С уважением, редакция DonDay Новочеркасск.

Стали очевидцем происшествия, интересного события? Напишите на bnnews@mail.ru, звоните или СМС на номер +79289602602. Расскажем всем! За интересные новости платим!
редакция

3 апреля 2015 11:32

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Не мудрено, что оба портала нравятся. Дондей сегодня делает та же команда, что делала Блокнот до февраля этого года. К сожалению, наши пути с Блокнотом разошлись. Пока у нас много общего в дизайне. Ну и много общего в темах. Оно и понятно. Темы в городе примерно одни и те же. Что касается дизайна, то в скором времени все изменится. И наши читатели увидят совсем другой Дондей. Тогда и общего между нами окажется гораздо меньше.
Читатель

3 апреля 2015 11:32

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Уважаемая редакция, а чем отличается Блокнот от ДонДэй Хотя мне оба портала нравятся.
Нарек

3 апреля 2015 11:32

  • Нравится
  • ({rp})
  • Не нравится
  • ({rm})
Молодцы!!
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday-novocherkassk.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС 77 - 76494 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор: Касьян В. А.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: +7(928)113-17-02