Каратисты из Новочеркасска завоевали 13 медалей на междугороднем детском турнире в Таганроге

В Таганроге прошел открытый детский турнир по карате, в котором принимали участие спортсмены из Новочеркасска, Таганрога, Ростова, Азова, Батайска, Гуково, поселка Степного и Песчанокопского района.

Новочеркасские каратисты завоевали 13 медалей, из которых 3 – золотые. Чемпионами в своих возрастных и весовых категориях стали Варвара Торопова, Варвара Кричевская и Ксения Минута. Серебряные медали выиграли Екатерина Сосова, Вероника Корж, Елизавета Воробьева, Глеб Серечин, Вероника Погребняк, Мария Сахненкова и Илья Попов. Кроме того, Анастасия Лукина, Данил Яковлев и Артем Ненастин принесли в копилку новочеркасской команды бронзовые медали.

В общекомандном зачете новочеркасцы заняли 3-е место, уступив Ростову и Таганрогу, занявшим 1-е и 2-е места соответственно.

Каратисты из Новочеркасска завоевали 12 медалей на междугороднем детском турнире в ТаганрогеКаратисты из Новочеркасска завоевали 12 медалей на междугороднем детском турнире в ТаганрогеКаратисты из Новочеркасска завоевали 12 медалей на междугороднем детском турнире в ТаганрогеКаратисты из Новочеркасска завоевали 12 медалей на междугороднем детском турнире в ТаганрогеКаратисты из Новочеркасска завоевали 13 медалей на междугороднем детском турнире в ТаганрогеКаратисты из Новочеркасска завоевали 13 медалей на междугороднем детском турнире в Таганроге