Хоккеисты из Новочеркасска разгромили соперников из Сальска и Ростова

Две новочеркасские команды продолжают лидировать в Ночной хоккейной лиге.

В рамках очередного тура Ночной хоккейной лиги новочеркасские «Варяги» и «Ермак» одержали убедительные победы.

Лидер турнира – «Варяги», встречались со «Степными волками» из Сальска. Лишь на первых минутах матча игра была относительно равной и команды обменялись заброшенными шайбами. Однако после пропущенного на 9-й минуте гола новочеркасцы активизировались и завладели подавляющим преимуществом, забивая много шайб в каждом из периодов. Ничего противопоставить оранжевым соперник уже не смог. «Варяги» победили со счетом 1:15. «Ермак» сыграл против ростовского «Легиона» и сразу забрал инициативу в игре. Первый период завершился со счетом 7:0 в пользу новочеркасцев, что быстро убило интригу в матче. «Легион» оказал неплохое сопротивление во втором периоде, но все же крупно уступил по итогам матча. Окончательный счет – 18:2 в пользу «Ермака».

Обе новочеркасские команды продолжают лидировать в Ночной хоккейной лиге. «Варяги» находятся на первом месте, а «Ермак» возглавляет группу преследователей.