Хоккеисты из Новочеркасска разгромили аутсайдеров Ночной хоккейной лиги

«Варяги» и «Ермак» одержали очередные крупные победы.

В 15-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасские хоккеисты встретились с двумя аутсайдерами турнира.

Лидер лиги – «Варяги» - сыграли против «Степных волков» из Сальска. Они разгромили соперника со счетом 0:11, забросив по 4 шайбы в первых двух периодах и еще 3 – в третьем. «Ермак» сразился с главным аутсайдером – аксайской «Сигмой» и тоже выиграл с отрывом в 11 голов, но со счетом 1:12. Аксайчане смогли забить гол престижа во втором периоде.

После 15 туров с 34 набранными очками продолжают лидировать «Варяги». У «Ермака», находящегося на втором месте, на 6 очков меньше. Ростовский «Легион» с 18 очками замыкает тройку лидеров. У «Степных волков» и «Сигмы», занимающих две последние строчки в турнирной таблице, 6 очков и 3 очка соответственно.