Гонщики из Новочеркасска победили на первом этапе областного чемпионата по мотокроссу

Победителями в своих категориях стали Сергей и Александр Курашевы.

В Новошахтинске 12 и 13 мая прошел первый этап чемпионата Ростовской области по мотокроссу. В соревнованиях на трассе в поселке Бугултай приняли участие более 100 гонщиков из Ростовской и Волгоградской области, а также Краснодарского и Ставропольского краев.

На турнире было представлено 8 категорий. В классе «Любители» победу одержал участник из Новочеркасска Александр Курашев. Еще одну золотую медаль выиграл Сергей Курашев, победивший в классе 125 кубических сантиметров.