Гандболистки из Новочеркасска победили на турнире, посвященном 75-летию освобождения города от фашистских захватчиков

В спортивном зале СШОР №2 прошел детский гандбольный турнир, посвященный 75-летию освобождения Новочеркасска от фашистских захватчиков. В турнире приняли участие команды из Ростова, Краснодара, Егорлыка, Таганрога и Украины.

В соревнованиях среди девочек возрастом до 16 лет Новочеркасск представляла команда хозяев турнира – СШОР №2. В финале новочеркасские гандболистки выиграли у ростовчанок со счетом 25:17 и завоевали золотые медали. На третьем месте оказалась команда из Донецка.