Футболисты из Новочеркасска проиграли в первом матче плей-офф чемпионата Ростовской области

Футболисты СШОР №2 стартовали с поражения в плей-офф чемпионата Ростовской области.

В 1/8 финала новочеркасцы сразились дома с командой «Чалтырь». Гости вышли вперед уже на первой минуте встречи и вскоре удвоили преимущество. Сократил отставание в счете Дмитрий Севостьянов, но на последних секундах первого тайма игроки «Чалтыря» забили третий гол, реализовав пенальти. Во втором тайме Абдула Амирбеков и Владимир Гримберг отличились забитыми мячами и восстановили равновесие. Однако на последней минуте матча гости смогли забить и победили со счетом 3:4.

Теперь, чтобы пройти дальше, новочеркасцам необходимо побеждать в ответной встрече в Чалтыре с преимуществом в два мяча. Победитель противостояния будет определен по сумме двух игр.