«Ермак» из Новочеркасска выиграл у ростовского «Сельмаша» во втором туре ЮХЛ

Во втором туре дивизиона «Оптимист» Южной хоккейной лиги новочеркасский «Ермак» принимал ростовский «Сельмаш».

Первый гол забили хозяева уже на 13-й секунде матча. Развить преимущество удалось только во втором периоде. А в начале третьего периода ростовчане сократили отставание до 2:1. Такой счет держался 8 минут. Новочеркасцы забили две безответных шайбы на 51-й и 55-й минутах и победили со счетом 4:1.

Благодаря этой победе «Ермак» сохранил текущее первое место в турнирной таблице. В параллельном матче аксайские «Акулы» победили команду «Атаман» из Ростова со счетом 2:3.