«Ермак» из Новочеркасска разгромил ростовчан и увеличил отрыв от преследователей в Южной хоккейной лиге

В 20-м туре ЮХЛ новочеркасский хоккейный клуб «Ермак» на выезде разгромил ростовских «Реактивных ос».

Шансов у принимающей стороны было немного с самого начала встречи. Две шайбы гости забили в первом же периоде и еще столько же во втором. В третьем периоде новочеркасцы удвоили преимущество. «Реактивные осы» не ответили даже голом престижа. Окончательный счет матча - 0:8.

По итогам 20 игр «Ермак» лидирует с 56 набранными очками. Ростовские «Атаман» и «Сельмаш» расположились на 2-м и 3-м месте соответственно. У обоих по 46 баллов в активе. Еще один новочеркасский клуб – «Варяги» - опустился на 4-ю строчку в турнирной таблице. У них 45 очков.