«Ермак» из Новочеркасска разгромил аксайскую «Сигму» в 5-м туре Ночной хоккейной лиги

Новочеркасские хоккеисты завершили первый круг на втором месте.

Новочеркасский «Ермак» в 5-м туре Ночной хоккейной лиги встретился с аксайской «Сигмой».

Реальной борьбы в матче не получилось. Новочеркасцы были сильнее во всех компонентах игры и вели после первого периода со счетом 0:4, а после второго – 0:11. Забить гол престижа аксайчане смогли лишь на 49-й минуте, когда в их воротах побывало 11 шайб. Еще две шайбы «Ермак» забросил в конце матча. Окончательный счет матча – 1:15.

Благодаря этой победе «Ермак» по окончании первого круга закрепился на 2-м месте в турнирной таблице, набрав 9 очков. Лидирует в лиге другая новочеркасская команда – «Варяги». У них сейчас 12 очков.