«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»

Несмотря на победу, приблизиться к лидеру Южной хоккейной лиги пока не удалось.

В седьмом туре ЮХЛ новочеркасский «Ермак» принимал гостей из Ростова – ХК «Атаман».

Матч получился очень сложным для хозяев, а начался он с гола «Атамана», забитого уже на 4-й минуте. Отыграться новочеркасцам удалось на 12-й минуте, а в конце первого периода счет был уже в их пользу. Начало второго периода опять было не за «Атаманом» - соперник сравнял счет. До перерыва команды погрузились в нерезультативную и равную борьбу. Заброшенных шайб во втором периоде больше не было. «Ермак» смог получить игровое преимущество только в третьем периоде, где и забросил 3 безответные шайбы. Матч завершился со счетом 5:2 в пользу «Ермака».

В параллельном матче «Акулы» из Аксая победили ростовский «Сельмаш» со счетом 6:9, поэтому приблизиться к лидеру дивизиона «Оптимист» новочеркасской команде пока что не удалось. «Акулы» сохранили первую строчку в турнирной таблице: у них 18 очков после 7 игр. «Ермак» по-прежнему отстает на 4 очка.

«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»«Ермак» из Новочеркасска одержал волевую победу над «Атаманом»