«Ермак» из Новочеркасска одержал победу над «Степными волками» и приблизился к лидеру Ночной хоккейной лиги

В 16-м туре Ночной хоккейной лиги новочеркасский «Ермак» сыграл со «Степными волками» из Сальска.

Первый период остался за новочеркасцами, которые забросили в ворота соперника 5 безответных шайб. После перерыва хоккеисты из Сальска дали бой и выиграли второй период со счетом 3:2. В конце матча преимущество «Ермака» только росло и матч завершился разгромом. Окончательный счет – 5:11.

Благодаря победе «Ермак» сократил отставание от лидера турнира до трех очков. После 13 матчей у команды 31 очко, а у новочеркасских «Варягов», находящихся на первом месте, – 34 и одна игра в запасе. На третьем месте с 18 очками расположился ростовский «Легион», проигравший аутсайдеру – аксайской «Сигме». У «Сигмы» и «Степных волков» на данный момент в активе по 6 очков.