«Ермак» из Новочеркасска одержал очередную победу в Южной хоккейной лиге и приблизился к лидеру

Остальные команды начинают отставать от новочеркасцев.

Новочеркасский «Ермак» сыграл восьмой матч в Южной хоккейной лиге и одержал очередную победу. На этот раз соперником стали «Степные волки» из Сальска.

Новочеркасцы подтвердили свой статус фаворита в самом начале матча, когда забросили шайбы на 4-й и 10-й минуте. Еще один гол был забит во втором периоде и целых 3 – в последнем. Сальские хоккеисты ничего не смогли противопоставить этому и проиграли со счетом 6:0.

После победы «Ермак» находится на 2-й строчке в турнирной таблице с 19 очками, отставая на 3 очка от другой команды из Новочеркасска – «Варягов». Ростовский «Легион» третий с 15 очками, но у него на один сыгранный матч больше. У «Степных волков» 6 очков, а на последнем месте находится аксайская «Сигма», которая так и не смогла набрать и одного очка в 8 играх.