Борец из Новочеркасска завоевал серебро международного турнира по греко-римской борьбе

В финальной схватке Юрий Денисов уступил борцу из Волгограда.

В Москве завершился традиционный Международный турнир «Гран-при Поддубного» по греко-римской борьбе. В нем приняли участие сильнейшие борцы России, Норвегии, Эстонии, Словении и стран СНГ. В весовой категории 71 кг за Новочеркасск выступал мастер спорта международного класса Юрий Денисов. Соперниками Денисова были 28 мастеров международного класса и мастеров спорта.

Юрий Денисов провел четыре схватки и одержал четыре победы по баллам. В финале он встретился с чемпионом России 2016 года мастером спорта международного класса Абузиядом Манциговым из Владимира. В этом поединке не было проведено ни одного приема. Однако судьи отдали предпочтение борцу из Владимира. У борца из Новочеркасска Юрия Денисова - серебряная медаль.