Борцы из Новочеркасска взяли 11 медалей областного турнира

В Новочеркасске завершился турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта Геннадия Бедина. В них приняли участие 200 борцов из Ростовской области, а также три команды из ДНР и ЛНР. Возраст участников - от 10 до 12 лет. Новочеркасские борцы 11 раз поднимались на пьедестал почета.

В весовой категории 76 кг победил Георгий Резниченко, который был признан лучшим борцом этого турнира. Второе место в весовой категории 29 кг занял Артем Петров.

Бронзовыми призерами стали Леонид Душенко, Никита Шевцов-Долматов, Денис Белогорцев, Никита Беликов, Дмитрий Варапаев, Вадим Нос, Даниил Шкрылев, Роман Рыжков.