Борцы из Новочеркасска выиграли 6 медалей на детском турнире на призы мастера спорта СССР Геннадия Бедина

В Новочеркасске прошел детский турнир по греко-римской борьбе на призы мастера спорта СССР Геннадия Бедина.

В соревнованиях приняли участие 160 борцов из Ростовской области, Крыма, Луганска и Донецка. Хозяева турнира завоевали 6 медалей, две из которых – высшей пробы. В весовой категории до 36 кг победу одержал новочеркасец Даниил Гузнаев. Он смог переломить ход поединка, в котором проигрывал со счетом 6:0. В весовой категории до 85 кг Сергей Телиниченко выиграл еще одну золотую медаль в копилку новочеркасской команды. Дмитрий Белогорцев завоевал серебряную медаль в весовой категории до 50 кг. Бронзовых медалей удостоились Кирилл Вшивцов (до 53 кг), Леонид Душенко (38 кг) и Артем Петров (до 32 кг).