Боксеры из Новочеркасска завоевали две медали на всероссийском турнире в Анапе

В Анапе прошел всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Виктора Омелькова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Краснодарского края, Казани, Рязани, Тулы, Иваново, Белгородской области, Пскова, Ульяновска, Камышина, а также сборные соединений и частей ВДВ.

В числе призеров турнира оказались сразу два представителя Новочеркасска. В весовой категории до 56 килограммов серебряную медаль завоевал Иван Шишков. В финале он проиграл Алексею Москвину из Ульяновска и стал вторым. Еще одну медаль выиграл новочеркасец Андрей Бородин. Он занял третье место в категории до 60 килограммов.