Боксер из Новочеркасска завоевал медаль на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

В Краснодаре прошли Всероссийские соревнования по боксу «Кубок Спартака», победители которого в каждой весовой категории получали право на присвоение звания мастера спорта России.

В турнире приняли участие 150 боксеров из 12 регионов России. Соревнования проходили в восьми весовых категориях. В весовой категории до 56 килограммов Новочеркасск представлял Иван Шишков, который выиграл три боя и в финале встретился с КМС из Ставрополя. Все три раунда шел равный бой, однако по решению судей победу одержал ставрополец, за которого были трое судей из пяти.

Серебряная медаль Шишкова стала единственной завоеванной новочеркасскими спортсменами на турнире в Краснодаре.