Бегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетике

В Ростове прошло открытое первенство Ростовской области по легкой атлетике среди молодежи. Новочеркасск был представлен легкоатлетами ЮРГПУ и СШОР №1.

Новочеркасские бегуны завоевали шесть медалей, две из которых золотые. Евгения Харина заняла первое место в беге на 400 метров, а Александр Данченко победил в беге на 800 метров. Артем Мирошниченко выиграл серебряную медаль в беге на 200 метров, а Вадим Бречко – в беге на 800 метров. У девушек Анна Алтынова стала второй на 60-метровке. В 60-метровом забеге у парней третьим стал Александр Сафонов.

Этот результат позволил занять второе место в командном зачете, где Новочеркасск уступил только Ростову.

Бегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетикеБегуны из Новочеркасска стали вторыми в командном зачете на первенстве Ростовской области по легкой атлетике