«Арсенал» из Новочеркасска выиграл чемпионат Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет

Новочеркасский «Арсенал» завоевал титул чемпиона Ростовской области по футболу среди ветеранов старше 35 лет.

В финале «оружейники» встретились с «Батайском». Встреча началась с двух быстрых голов – новочеркасцы вышли вперед, а батайчане срваняли счет уже через три минуты. На 20-й минуте матча судья удалил с поля защитника «Батайска» за нецензурную брань, но ничейный счет продержался до перерыва. В начале второго тайма уставший от игры в меньшинстве соперник пропустил еще два мяча, но смог вскоре сократить отставание до 3:2. В конце матча футболисты «Арсенала» забили три безответных мяча и выиграли финал со счетом 6:2.

В ранге чемпионов области среди ветеранов «Арсенал» выступит в Кубке областной федерации футбола.