«Арсенал» из Новочеркасска стал призером областного ветеранского турнира, не выиграв ни одного матча

Новочеркасцы дошли до финала благодаря неявкам соперников.

Новочеркасский «Арсенал» завоевал медаль на Кубке областной федерации футбола среди ветеранов старше 35 лет.

Новочеркасцы на правах чемпиона области вступили в борьбу со стадии ¼ финала. Соперником «Арсенала» в этой стадии стала команда «Торпедо» из Таганрога. Таганрожцы на игру не явились, и «Арсенал» без боя вышел в полуфинал. Там «оружейникам» предстояла встреча с командой «Прогресс» из Ростова, но и ростовчане не вышли на игру, что позволило «Арсеналу» выйти в финал, не сыграв ни единого матча. В финале со счетом 0:1 новочеркассцы уступили «Донецку» и получили серебряные медали соревнований.